Appmsr может делать все это

Удалённый мониторинг мобильного устройства
Возможности программного обеспечения

Далеко не все пользователи популярных мессенджеров (WhatsApp, Viber, Telegram, Messenger, Skype, Snapchat) осознают, что данные приложения — это не только привычный способ поддержания связи, но и удалённый фоновый трекер для мобильного устройства. Активизировать функцию трекера можно путём взлома аккаунта, используя распространённую SS7 уязвимость сотовых сетей. Каждый зарегистрированный аккаунт хранит архив пользовательских файлов: отправленные и полученные текстовые сообщения, текущие GPS координаты устройства, прикрепленные в переписке медиафайлы, списки сохранённых контактов, а также журналы звонков. Данный архив необходим в случае переноса или восстановления аккаунта на новом устройстве. Основная функция AppMessenger Tracker – перенос зарегистрированного аккаунта на виртуальное устройство (эмулятор, созданный нашими разработчиками) с последующей возможностью загрузки архива файлов жертвы. Стоит отметить, что процесс полностью безопасен, автоматизирован и не требует какого-либо участия со стороны клиента. Для запуска программного обеспечения нужно указать номер телефона, login или ID.

программа взлом ватсап

Запустить онлайн трекер

  • Гарантированный результат в течении нескольких минут
  • Анонимность и безопасность клиентов на каждом этапе
  • Доступен без установки и настройки программного обеспечения
  • Функционирует в фоновом режиме, недоступен для обнаружения
  • Не оказывает влияния на нормальную работу целевого устройства
  • Функционирует в фоновом режиме, недоступен для обнаружения

Узнайте больше о принципах работы AppMessenger Tracker

чужие сообщение

Сохранить текстовые сообщения

Загрузите архив, содержащий все полученные и отправленные сообщения, с указанием идентификатора собеседника, даты и времени получения. Контент, доступный к просмотру в закрытых каналах и группах, будет опубликован в соответствующем разделе. Узнать больше о содержании архива “ “Текстовые сообщения”.

фото в контакте

Просмотр истории переписки

Полученные и отправленные через мессенджер мультимедиа файлы, с указанием идентификатора собеседника и времени. Обратите внимание, размер данного архива может значительно варьироваться и занимать более 2 ГБ пространства на жёстком диске. Узнать больше о содержании архива “Прикреплённые файлы”.

фото в контакте

GPS координаты на карте

Файл содержит изображение карты, с обозначением текущих (последних) координат местоположения. Обратите внимание, что на стабильность работы данной функции оказывают влияние допуски сервисов геолокации, установленные пользователем. Узнать больше о содержании архива “GPS координаты на карте”.

фото в контакте

Журналы звонков и контакты

Загрузить архив, содержащий полный журнал аудио и видео звонков, с указанием идентификатора собеседника, даты и продолжительности сеанса. Список сохранённых контактов доступен для скачивания в соответствующем разделе. Узнать больше о содержании архива “ Журналы звонков и контакты.”

фото в контакте

Восстановление аккаунта

В случае утраты контроля над номером телефона, администрация мессенджера не всегда позволит осуществить перенос аккаунта. Данная функция поможет восстановить ценный контент без доступа к номеру, указанному при регистрации вашего личного профиля. Узнать больше о содержании архива “Восстановление аккаунта”.