УДОБНО. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.

Удалённый доступ

Все, что нужно для запуска полностью автономного трекера - указать номер телефона в международном формате или логин. Взлом Skype от AppMessenger не требует загрузки шпионских программ и предварительной настройки целевого устройства. Помимо этого, жертва не получит каких – либо дополнительных уведомлений.

Быстрый результат

Использование SS7 эксплойта для перехвата сообщения Skype, содержащего код верификации, показывает эффективный результат в течение от 2 до 20 минут с момента запуска. Обратите внимание, что данный промежуток времени может незначительно варьироваться, в зависимости от степени текущей загруженности сервера.

Интуитивный интерфейс

Взлом Skype запускается онлайн, непосредственно из Личного кабинета вебсайта. Интерфейс программного обеспечения AppMessenger максимально упрощён для удобства клиентов. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса, не нужно обладать специальными навыками и знаниями.

100% Конфиденциальность

Разработчики AppMessenger полностью имплементировали систему сквозного шифрования для обеспечения полной анонимности и безопасности клиентов. Все данные, указанные при регистрации и полученные во время взаимодействия с ресурсом гарантированно не подлежат идентификации.

Как взломать Skype, используя SS7 эксплойт

Наиболее эффективный способ взлома пароля Skype – использование эксплойта SS7 (signal system 7). Метод полностью реализован на распространённой уязвимости сотовых сетей и позволяет удалённо перехватывать SMS сообщения. Полученный после этого код верификации – всё, что требуется для переноса аккаунта жертвы на новое устройство (виртуальный эмулятор, созданный разработчиками AppMessenger). После переноса аккаунта, станет полностью доступен для скачивания архив пользовательских файлов, содержащий: полученные и отправленные текстовые сообщения, историю звонков с указанием логина собеседника, информацию о текущем местоположении, контент внутри закрытых групп, списки контактов, а также полное содержание файлообменника. Максимальное удобство клиентов AppMessenger обеспечивается за счет специально настроенных автономных алгоритмов работы. Предварительная настройка целевого устройства не требуется. Процесс полностью автоматизирован и не требует какого-либо участия со стороны клиента. Все операции производятся онлайн на зашифрованном удалённом сервере.

СОВМЕСТИМОСТЬ

iPhone

Android

Windows

Узнать больше о принципах работы AppMessenger Tracker

Skype – скрытые возможности для отслеживания устройства

Первое приложение с функцией видео чата между собеседниками, использующими веб камеру, было создано шведскими разработчиками в далёком 2003 году. На тот момент революционное решение позволяло не только создать визуальный контакт во время звонка, но и значительно экономить средства при использовании роуминга. Сейчас Skype является одним из самых популярных кроссплатформенных приложений в магазинах AppStore и Google Play, доступен к установке на всех современных мобильных устройствах, независимо от типа (телефон, планшет, компьютер) и установленной на нём платформы (Android, iOS, Windows или OS X).

Несмотря на превосходную систему защиты пользовательских данных, в определённых условиях, приложение способно передавать архив файлов, содержащий: полную историю переписки, точки местоположения устройства, журнал входящих и исходящих звонков, включая их продолжительность, содержание файлообменника, а также сохранённые контакты записной книжки. Процедура передачи пользовательских данных запускается во время переноса зарегистрированного аккаунта на новое устройство.

Как запустить AppMessenger Tracker

Для взлома Skype без физического контакта с устройством жертвы, нужно перехватить код верификации, отправленный на телефонный номер (указанный при регистрации аккаунта). Для этого используется распространённый SS7 эксплойт, позволяющий удалённо подключаться к указанному номеру и перехватывать входящие SMS сообщения.

После получения кода верификации, аккаунт жертвы будет полностью перенесён в личный кабинет AppMessenger, где в дальнейшем будет сформирован архив файлов. Весь процесс происходит в полностью автоматизированном режиме, и не требует участия в процессе. Всё, что необходимо для запуска трекера – указать телефонный номер или логин жертвы. Архив предварительно проверяется антивирусом, что делает его полностью безопасным для скачивания.

Основные причины и цели взлома Skype:

Независимо от целей, которые преследуют клиенты AppMessenger, наша политика – никогда не интересоваться причинами дл8T9m8A7vя взлома Skype.

Это может быть:

  • Мониторинг работников внутри вашей компанией
  • Удалённый трекер для близких людей и членов семьи
  • Восстановление данных собственного аккаунта, в случае утраты пароля.

Отсутствие необходимости согласия и подтверждения со стороны жертвы выгодно отличают AppMessenger от других программ для взлома Skype, представленных сегодня на рынке.

Безопасна ли эксплуатация SS7 эксплойта?

Архитектура сервиса разработана с основным упором на безопасность и конфиденциальность пользователей. Вся информация, полученная в результате онлайн взлома скайп, и, указанная во время регистрации в Личном кабинете, шифруется с использованием индивидуального многоуровневого алгоритма. Таким образом, любая возможность идентификации клиентов, как администрацией AppMessenger, так и третьими лицами – полностью исключена. Внимание, своевременно сохраняйте логин и пароль для входа в Личный кабинет, так как в случае потери, их восстановление будет невозможно!

Есть несколько важных моментов, которые также необходимо учитывать:

  • Взлом Skype может быть произведён с любого современного устройства (телефона, планшета или компьютера). Основные требования к устройству – наличие одной из актуальных версий браузеров (Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera) и стабильного подключения к сети.
  • Время, необходимое на взлом Skype может варьироваться, в зависимости от степени загруженности сервера AppMessenger. Как правило, полный цикл работы (с момента запуска, до получения архива), занимает не более 20 минут. Поскольку размер архива может превышать 2 Гб пространства на диске, скорость его загрузки зависит от качества соединения с интернетом.
  • Пользователь не получит никаких уведомлений во время перехвата сообщения с кодом верификации. Трекер функционирует в фоновом режиме и никак не влияет на нормальную работу устройства, не может быть обнаружен антивирусом или вредоносным сканером. Лишние процессы в диспетчере задач отсутствуют. Заряд батареи расходуется в обычном режиме.
  • Файлы пользователя сформированы в единый архив и отображают: входящие и исходящие текстовые сообщения, информацию о текущем местоположении, содержание файлообменника, историю звонков, с указанием собеседника и продолжительности, списки контактов, а также контент, опубликованный внутри закрытых групп и сообществ.

Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это в разделе Отзывы пользователей или обратиться в службу поддержки.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру