УДОБНО. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.

Удалённый доступ

AppMessenger готов к запуску в то время, когда физический доступ к целевому устройству и его предварительная настройка не возможны. Трекер запускается сразу после указания телефонного номера жертвы, что позволяет избежать риск обнаружения, а также многие вопросы, связанные с морально-этическими аспектами.

Интуитивный интерфейс

Процесс взлома Ватсап максимально доступен для пользователей даже с начальным уровнем владения компьютером. Наши разработчики уделили пристальное внимание вопросу оптимизации и удобства сервиса. Если у вас возникли какие-либо вопросы, служба поддержки готова помочь в режиме 24/7.

Быстрый результат

Удалённый взлом WhatsApp по номеру телефона, как правило, занимает от 5-ти до 20-ти минут. Однако, значения могут варьироваться, в зависимости от степени загруженности сети. Множество циклов оптимизации позволили обеспечить стабильно положительный результат, о чём свидетельствуют сотни положительных отзывов.

100% Конфиденциальность

Вопрос анонимности и безопасности пользователей – наш основной приоритет. Именно поэтому все регистрационные данные, электронные адреса, а также номера телефонов, подвергаются сквозному шифрованию. Возможность идентификации клиентов на каждом этапе взаимодействия с сервисом полностью исключена.

Как взломать WhatsApp, используя уязвимость протокола SS7.

Уязвимость SS7 позволяет перехватить сообщение WhatsApp, содержащее код верификации, без доступа к телефону. Это нужно для того, чтобы перенести аккаунт цели на новое устройство с последующей загрузкой архива, содержащего файлы жертвы: входящие и исходящие сообщения, текущее местоположение устройства, отправленные и полученные мультимедийные файлы, включая фото и видео, контакты в записной книжке и журналы звонков. Максимальное удобство пользователей обеспечивается за счёт специально разработанных алгоритмов, которые полностью исключают любое участие в процессе взлома WhatsApp. Теперь вам не потребуется устанавливать сторонние программы на целевое устройство, независимо от типа (телефон, планшет или компьютер) и установленной на нём платформы (Android, iOS, Windows или OS X). Для того, чтобы AppMessenger Tracker функционировал полностью автономно, разработчики реализовали уникальный код на удалённом сервере.

СОВМЕСТИМОСТЬ

iPhone

Android

Windows

Узнать больше о принципах работы AppMessenger Tracker

Взлом WhatsApp онлайн без доступа к телефону

Наши разработчики создали абсолютно уникальный метод получения личной информации, свободный от загрузки и использования шпионского программного обеспечения на целевом устройстве. Таким образом, любая программа для взлома WhatsApp – становится пережитком прошлого. Получите доступ онлайн, не рискуя быть обнаруженным, благодаря комплексной имплементации передовых технологий в области кибербезопасности и шифрования.

Ежедневная аудитория WhatsApp насчитывает более 1,5 млрд пользователей по всему миру. Естественно, разработчики приложения должным образом проработали систему безопасности, подключив систему двухфакторной аутентификации. Поэтому, Взломать WhatsApp онлайн можно только одним способом – перехватить сообщение, содержащее код верификации, во время переноса аккаунта на новое устройство.

Как перехватить сообщение с кодом верификации без доступа к телефону?

Во время эксплуатации уязвимости протокола SS7, происходит удалённый перехват сообщения по указанному номеру телефона. Это необходимо для входа в указанный аккаунт на специально настроенном эмуляторе WhatsApp, что позволяет за несколько минут сформировать архив, содержащий: входящие и исходящие текстовые сообщения, информацию о текущем местоположении, историю звонков с указанием собеседника и продолжительности, списки контактов, а также полученные и отправленные фото и видео файлы. Разработчики AppMessenger полностью автоматизировали сложный алгоритм и создали максимально удобный интерфейса сервиса, который будет доступен и понятен каждому клиенту.

Каковы основные сценарии использования AppMessenger Tracker?

Клиенты самостоятельно определяют область применения продукта, которой чаще всего являться удалённый мониторинг (членов семьи, близких людей или работников компании.) Стоит отметить, что отсутствие необходимости подтверждения согласия со стороны владельца устройства, позволяет использовать программное обеспечения в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Помимо этого, вы всегда можете восстановить историю собственного Ватсап аккаунта, в случае утраты контроля над номером телефона. Администрация сервиса никогда не интересуется для каких именно целей используется программное обеспечение.

Безопасность и анонимность клиентов - наш основной приоритет

Все информация, указанная клиентами во время регистрации, а также любые данные, полученные во время использования сервиса, проходят процесс двухфакторного шифрования, что позволяет полностью исключить возможность дальнейшей идентификации. Мы принимаем только наиболее анонимные и безопасные способы оплаты.

Есть несколько важных моментов, которые также необходимо учитывать:

  • Взлом WhatsApp может быть произведён с любого современного устройства (телефона, планшета или компьютера). Основные требования к устройству – наличие одной из актуальных версий браузеров (Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera) и стабильного подключения к сети.
  • Время, необходимое на взлом WhatsApp, может варьироваться, в зависимости от степени загруженности сервера AppMessenger. Как правило, полный цикл работы (с момента запуска, до получения архива), занимает не более 20 минут. Поскольку размер архива может превышать 2 Гб пространства на диске, скорость его загрузки зависит от качества соединения с интернетом.
  • Пользователь не получит никаких уведомлений во время перехвата сообщения с кодом верификации. Трекер функционирует в фоновом режиме и никак не влияет на нормальную работу устройства, не может быть обнаружен антивирусом или вредоносным сканером. Лишние процессы в диспетчере задач отсутствуют. Заряд батареи расходуется в обычном режиме.
  • Файлы пользователя сформированы в единый архив и отображают: входящие и исходящие текстовые сообщения, информацию о текущем местоположении, историю звонков с указанием собеседника и продолжительности, списки контактов, а также полученные и отправленные фото и видео файлы.

Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это прямо сейчас в разделе Отзывы Пользователей или обратиться в Cлужбу технической поддержки.

Программное обеспечение работает на всех мобильных платформ и сетей по всему миру